➜ Полнолицевая маска 3S ★ ТехЗащита

Каталог

Газоанализатор Altair 4x

(1 отзыв)

Полнолицевая маска 3S

Описание

Ещё лучше, чем раньше – для Вашей пользы

Полнолицевая маска 3S фирмы MSA SAFETY – она лидирует в мире по количеству проданных масок (более 5 млн. шт.) – была усовершенствована.
Оптимальное решение — купить полнолицевую маску auer 3s в онлайн-каталоге группы компаний “Техзащита”. Мы предлагаем продукт от надежного производителя по привлекательной стоимости, с возможностью оптовой продажи, с постоянным наличием на складе и с оперативной доставкой по территории Российской Федерации.

Полнолицевая маска 3s для надежной самозащиты

Более мягкий обтюратор, широкие ремни крепления и глубокий подмасочник гарантируют более комфортное использование. При изготовлении продукта участвуют только передовые технологии и современные материалы. К примеру, лицевая часть маски изготавливается из специальной резиновой смеси, делая ее более приятной на ощупь. Приспособление не вызовет аллергических реакций при плотном прилегании к коже лица, а ремешки не будут оказывать давления на голову носителя.
Панорамная маска 3s производится из желтого силикона и выпускается в различных размерах. Смотровое стекло крепится к общей конструкции с помощью специальной рамки. Обеспечивается хороший обзор. Можно выбрать материал покрытия — силикатный или из многослойного стекла.
Внизу маски находится клапан выдоха. Он обеспечивает низкое сопротивление воздуха на выходе.
Изделие можно в считанные секунды надеть и снять. Его удобно носить на груди в полной готовности к применению. Приспособление соответствует требованиям ГОСТ.

  • Инструкция
  • Описание
  • Документация
  • Технические характеристики
  • Артикулы
10068003 Ultra Elite PF-F (CIS) Full face mask, M45x3 Ultra Elite PF-F (избыточное давление, резьба М 45х3, версия для российских пожарных)
10098238 Ultra Elite PS-MaXX (CIS) Ultra Elite PS-MaXX (адаптер для лёгочного автомата AutoMaXX-AS)
10031384 Ultra Elite-PS-MaXX-Si, silicone Ultra Elite-PS-MaXX-Si (адаптер для лёгочного автомата AutoMaXX-AS, силиконовая)