➜ Самоспасатель Экстремал ★ ТехЗащита

Каталог

Газоанализатор Altair 4x

(1 отзыв)

Самоспасатель Экстремал

Описание

Самоспасатель Экстремал

Самоспасатель Экстремал — незаменимое средство индивидуальной защиты, которое позволит уберечь глаза и дыхательные органы от вредного воздействия окружающей среды при экстренных ситуациях. Если вы окажетесь в непригодной для свободного дыхания среде — токсичной или газовой — воспользуйтесь приспособлением и вы сможете выиграть драгоценные минуты для спасения жизни.

Купить самоспасатель Экстремал в группе компаний “Техзащита” по доступной цене в Москве

Чаще всего подобные средства используются обслуживающим персоналом, ответственным за эвакуацию людей из зданий и сооружений. Тем, кому согласно должности приходится иметь дело с большим количеством подопечных — сотрудникам гостиниц, детских домов, домов инвалидов и престарелых и прочих организаций. При авариях, пожарах и стихийных бедствиях экстремал самоспасатель изолирующий общего назначения — вещь первой необходимости.
Он предполагает работу как дыхательный аппарат со сроком действия до 25 минут. Использование интуитивно понятно, но на крышке есть подробная инструкция для тех, кто не знает как быстро надеть и привести в действие приспособление. В группе компаний “Техзащита” вы найдете в продаже высококачественные средства самозащиты, соответствующие требованиям ГОСТ и по привлекательной стоимости.
В состав самоспасателя входит капюшон, выполненный из термо-огнестойких материалов. Яркая сумка для переноски делает самоспасатель легко заметным при слабом освещении и плохой видимости. На крышке сумки нанесены пиктограммы с правилами применения, доходчиво разъясняющими даже неподготовленному пользователю как быстро надеть и привести самоспасатель в действие.
Самоспасатель «Экстремал» наиболее эффективен для применения пользователями с обхватом шеи более 30 см и старше 12 лет.
[table id=10 /]

  • Инструкция
  • Описание
  • Документация
  • Технические характеристики
  • Артикулы

Условия эксплуатации:

Температура окружающей: среды: 0…+60 Сo

Время защитного действия не менее: 15 мин

Вместимость баллона: 2л

Рабочее давление в баллоне: 29,4 Мпа/300кгс/см2

Масса: не более 5 кг

Срок службы: 10 лет