➜ Боевая одежда пожарных БОП-I-СПАС ★ ТехЗащита

Каталог

Газоанализатор Altair 4x

(1 отзыв)

Боевая одежда пожарных БОП-I-СПАС

Описание

Особенности материала верха:
Вариант  №1: Ткань верха из пряжи «Номекс» темно-синего цвета. Поверхностная плотность: 200г/м2. Сопротивление раздиранию,  не менее: 100Н. Разрывная нагрузка, не менее: 1000Н.
Вариант  №2: Материал верха «Advance» огнетермостойкая ткань темно-синего цвета из пара- и мета-арамидных волокон. Обладает антистатическими свойствами. Поверхностная плотность: 200г/м2. Сопротивление раздиранию,  не менее: 140Н. Разрывная нагрузка, не менее: 2000Н.
Вариант №3: «Millenia LightTM» огнетермостойкая ткань желтого цвета из пара-арамидных волокон (Кевлар) и PBO (полипарафенилен бензобисоксазоль). Является сверхлегкой защитной ткань за счет поверхностной плотности 180г/м2. Обладает лучшей сопротивляемостью к трению, высокой температуре, химическому воздействию, истиранию и порезам, чем аналогичные материалы. Сопротивление раздиранию,  не менее: 200Н. Разрывная нагрузка, не менее: 2000Н.
Усилительные элементы изготовлены из спилка (вариант №1) и из ткани «ARASHIELDTM» на основе параарамидных волокон (варианты №2 и №3).
Для повышения информативности в БОП-I-СПАС присутствуют световозвращающие ленты шириной 70мм.
[table id=12 /]
Боевая одежда пожарного БОП 1 предназначена для защиты личного состава подразделений пожарной охраны от предельных температур, интенсивных тепловых потоков, выбросов пламени и неблагоприятных метеоусловий — ветра, осадков, морозов. Чтобы спасателям было комфортно при тушении пожара, спасении людей из ДТП и стихийных бедствий.

Купить комплекты боевой одежды пожарного БОП 1 от группы компаний “Техзащита” в Москве

В ассортименте онлайн-каталога нашего интернет-магазина представлены высококачественные материалы и современные решения в области создания одежды с учетом специфики работы пожарных и спасателей. Куртки и комбинезоны с теплоизоляционными подстежками в нескольких вариантах исполнения по привлекательным ценам и в полном соответствии с требованиями ГОСТ.
Мы предлагаем функциональную одежду, в которой легко передвигаться даже в экстремальных условиях. Влагозащитные вставки, стояче-отложные воротники, многочисленные карманы для полезных мелочей и гаджетов, шлевки для фонарей, специальные спасательные устройства с выходами на спине для экстренной эвакуации пострадавшего члена команды спасателей и многое другое. Доступная стоимость, оперативная доставка, грамотные консультации — все это вы найдете в группе компаний “Техзащита”.

  • Инструкция
  • Описание
  • Документация
  • Технические характеристики
  • Артикулы