Сжиженный газ – популярный тренд или козырная карта для России? — ГК ТЕХЗАЩИТА

Новости

Главная > Новости > Сжиженный газ – популярный тренд или козырная карта для России?

Сжиженный газ – популярный тренд или козырная карта для России?

В столице в марте 2018 года прошла встреча представителей газопромышленной отрасли. В рамках конференции обсуждали вопрос о транспортировке и хранении сжиженных газов.

Creon

Первым на сцене отеля «Балчуг Кемпински Москва» выступил эксперт «Газпромбанка» К. Никода. По его мнению, производство газа значительно опережает темпы, с которыми его может потреблять население и отрасли промышленности. В связи в этим основная задача на ближайшие годы – наращивание производственных мощностей, позволяющих грамотно использовать имеющийся потенциал. По его мнению, необходимо усовершенствовать государственную политику и нормативно-правовую базу по отношению к ТЭК. Нужно не только более глубоко изучить вопросы электроэнергетики и других отраслей промышленности, но и обратить внимание на обрабатывающую индустрию. В рамках конференции обсудили также рынки сбыта сжиженного газа и другие актуальные вопросы.

Creon

Официальными партнёрами мероприятия выступило «Российское газовое общество», агентство «Коммуникации», компания «Креон Капитал» и СПбМТСБ, WWF, Мин. энергетики РФ и проч. Организатор выставки CREON Energy предоставил возможность стать участником обсуждения вопросов о перспективах газопромышленной отрасли всем заинтересованным лицам.

Creon