➜ Полумаска Advantage 410 ★ ТехЗащита

Каталог

Газоанализатор Altair 4x

(1 отзыв)

Полумаска Advantage 410

Описание

Изделие, незаменимое на опасном производстве

Полумаска Advantage 410 MSA относится к современным средствам индивидуальной защиты, в её изготовлении задействованы передовые технологии. Изделие препятствуют попаданию в организм через верхние дыхательные пути опасных веществ, предназначается для работы на участках с их повышенным образованием. Используется в таких направлениях промышленности, как:

  • атомная;
  • автомобильная;
  • горнодобывающая;
  • металлургическая;
  • литейная;
  • нефтегазовая;
  • пищевая;
  • ремонтно-строительная и другие отрасли.

С полумаской Advantage 410 приобретаются одинарные съёмные фильтры разного типа, крепящиеся байонетным способом. Это позволяет выполнять различные задачи, обусловливает широкое применение изделия.

 

Технические характеристики

Полумаска включает следующие конструктивные элементы:

  1. Регулируемое оголовье.
  2. Внутренняя маска Multi Flex, основой которой является комбинации мягкого силикона и твёрдого пластика.
  3. Прижимной элемент, оснащённый четырёхточечным креплением.

Производителем является немецкая компания Mine Safte Apliances (MSA). Предприятие много лет специализируется на изготовлении и выпуске средств индивидуальной защиты, эффективных во вредных условиях окружающей среды. Поставку продукции MSA в Российскую Федерацию на правах дистрибьютора осуществляет группа компаний «Техзащита».

 

Революционные разработки – на службе человека

Полумаска Advantage 410 от MSA не только демонстрирует высокую функциональность, но и характеризуется комфортностью и простотой использования. Это достигается благодаря регулируемой конструкции оголовья. «Выпадающий» режим позволяет быстро надевать и снимать маску, оставаясь в других СИЗ (например, в каске). При необходимости изделие фиксируется для более прочного крепления на лице.

Используется полумаска MSA Advantage 410 следующим образом:

  1. Надевается оголовье.
  2. Фиксируется рычаг. Для этого необходимо потянуть передние ремешки вниз.
  3. Затягиваются специальные шейные пряжки. Правильная и удобная посадка регулируется предназначенными для этой цели ремешками.

Полумаска MSA Advantage 410 оснащена подбородочной раковиной с выпускным отверстием. Такая конструкционная особенность предотвращает соскальзывания СИЗ при высокой температуре или влажности. Удерживающие ремешки не перекручиваются, поэтому полумаска не будет врезаться в затылок.

Уплотнительная линия полумаски Advantage 410 предусмотрена для разных типов лиц. Благодаря простоте конструкции изделие легко чистить. Используемые в изготовлении материалы гарантируют высокую износостойкость и длительный срок эксплуатации при безопасности для здоровья. Полумаска «Эдвантаж 410» выпускается в разных размерах: малый, средний, большой, что даёт возможность выбирать.

Advantage 410 соответствует техническим стандартам качества:

Европейские

Российские

EN 148-1. ЕАС ТР ТС 019/2011

ГОСТ Р 12.4.214-99

EN 140

ГОСТ Р 12.4.190-99

В производстве каждого компонента изделия используются спецматериалы. При детальном рассмотрении это выглядит следующим образом:

№ п/п

Конструктивный элемент

Материал изготовления

1.

Носовая часть

Нейлон, силиконовый каучук

2.

Лямки крепления

Ролиоксиметилен

3.

Оголовье

Полиэфир

4.

Клапаны:

вдоха

Неопрен

выдоха

Силиконовый каучук

5.

Шейные пряжки

Полипропилен

 

Купить MSA Advantage 410 в онлайн-каталоге группы компаний “Техзащита”

Обычно мы предлагаем одинарные съемные фильтры для наших полумасок, которые крепятся байонетным способом, что позволяет выполнять более широкий спектр задач с использованием изделия.
В продаже находятся позиции с регулируемым оголовьем, мягкой силиконовой основой, твердым пластиком снаружи и полным соответствием требованиям ГОСТ. Специальный прижимной элемент обеспечивает комфортное прилегание приспособления к лицу.
Цена advantage 410 будет ниже, чем среднерыночная, если заказывать изделие на страницах нашего онлайн-каталога. Группа компаний “Техзащита” располагает правами дистрибьютора на продукцию MSA, что позволяет ей предлагать выгодную стоимость на продукт именитого производителя в Москве.

  • Инструкция
  • Описание
  • Документация
  • Технические характеристики
  • Артикулы
10102276 Полумаска Advantage 410 S, малый размер
10102277 Полумаска Advantage 410 M, средний размер
10102278 Полумаска Advantage 410 L, большой размер
D6063705 Прибор проверки герметичности масок